1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Июн 14

Последние новости:

  • Супермаркеты Spar отойдут "Азбуке вкуса" -

     

     

    "Азбука вкуса" подписала соглашение о приобретении 100% бизнеса ЗАО "СВА-Трейдинг" и ООО "СВА-Регион", владельцев франшизы Spar в Московской области, сумма сделки не раскрывается. В рамках соглашения в собственность "Азбуки Вкуса" переходят восемь супермаркетов в Подмосковье, складские объекты и производственные площадки сети.

  • Отраслевые союзы выступили против нелегального импорта -

     

    Крупнейшие отраслевые объединения потребительских компаний и розницы просят президента создать межведомственный орган для борьбы с нелегальной промышленной продукцией

  • Соглашение Украины и ЕС вынудит РФ на ответные меры -

     

    Россия будет вынуждена применять меры по защите своей экономики в случае подписания соглашения между Украиной и Еврокомиссией, Евросоюзом об ассоциации. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая вопросы журналистов на завершении торжественных мероприятий по случаю празднования 70-летия высадки союзных войск в Нормандии

  • СТМ догоняют по стоимости брендированные товары -

     

    Разница в цене между продуктами под собственными торговыми марками (СТМ) европейских ритейлеров и брендированными товарами уменьшается. Об этом говорится в исследовании портала just-food.com. Как следует из документа, СТМ становятся более дорогими, в то время как брендированные продукты даже дешевеют.

Исследования

Индекс потребительской уверенности снизился

14.06.2014 11:45

Исследования

 

Индекс потребительской уверенности, отражающий совокупные потребительские ожидания населения, в IV квартале 2012г. по сравнению с III кварталом 2012г. снизился на 2 процентных пункта и составил (-8%). На снижение уровня индекса потребительской уверенности наиболее существенно повлияло падение индексов произошедших изменений в экономике России и личном материальном положении за год.

Масложировой рынок России продолжит рост

14.06.2014 11:45

Исследования

 

Российский рынок масложировой продукции стабильно рос в 2001-2012 гг. и, как ожидается, продолжит расширяться в течение следующих 10 лет по мере увеличения потребительского спроса и роста доходов населения. Об этом свидетельствуют данные "УкрАгроКонсалт", ведущей компании на рынке СНГ по предоставлению аналитических услуг в аграрном секторе и пищевой промышленности

Россия нарастила объемы производства молока

14.06.2014 11:45

Исследования

 

В сельхозорганизациях Российской Федерации по итогам января-ноября 2012 года было произведено 13 млн. 607 тыс. тонн молока коровьего. По сравнению с прошлогодним аналогичным показателем, наблюдается увеличение производства в текущем году на 3,2%. В ноябре производственный показатель составил 1 млн. 020 тыс. тонн, что ниже ноябрьского показателя прошлого года на 2,1%.

Доходы россиян растут медленнее, чем в начале года

14.06.2014 11:45

Исследования

 

Доходы россиян растут медленнее, чем в начале года, но настроения все еще весьма оптимистичны. Граждане продолжают делать сбережения, но темп их роста слегка замедлился. Перспективы развития потребительских рынков в 2013 году остаются умеренно позитивными.

Конец света россияне встретят с бытовой техникой, а не гречкой

14.06.2014 11:45

Исследования



Номинальные расходы россиян на приобретение продуктов питания и товаров повседневного спроса в ноябре 2012 года выросли на 1,2% по сравнению с октябрем и превысили пиковое значение декабря 2011. Это первый случай за последние три года, когда ноябрьские расходы оказались выше прошлогодних декабрьских. Подобное наблюдалось ранее, но тогда это происходило в условиях 12-16% годовой инфляции.

Четверо из десяти россиян не испытывают эмоций при еде

14.06.2014 11:45

Исследования

 

В ходе опроса, посвященного отношению россиян к еде, выяснилось, что респонденты относятся к еде достаточно утилитарно. Почти для всех опрошенных (97%) еда – это, в первую очередь, просто источник энергии и работоспособности. А четверо из десяти опрошенных вообще заявили, не испытывают никаких эмоций по поводу еды.

Индекс "Кофе с Молоком" прибавил 8,5%

14.06.2014 11:45

Исследования

 

Индекс "Кофе с Молоком" (КсМ) в октябре 2012 года вырос по сравнению с сентябрем на 8,5% и составил 709 пунктов.  По сравнению с октябрем 2011 года рост индекса составил 5,8%. Такой же рост в 5,8% наблюдался в прошлом году по отношению к 2010. А вот по отношению к кризисному 2009 году в 2010 рост индекса простых удовольствий составил 12%.

Индекс голода по стране снизился до 8%

14.06.2014 11:45

Исследования

 

Каждый восьмой житель Земли (12%) в течение прошлого года недоедал. Причем 3% респондентов заявили, что им часто не хватало еды, а 9% ответили – иногда. В России 8% населения призналось в нехватке еды. Причем за семь лет с момента проведения аналогичного опроса этот показатель значительно улучшился.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПродавать "...
Пусть переводят производст...
CC ACTIVITIES GUESTЦены на сах...
ну у сахара есть конечно не...
CC ACTIVITIES GUESTТендеры от ...
Добрый день! ООО " Первая Трή..
CC ACTIVITIES GUESTИзбыточный...
В марте 2013 года ВАЗ призвалή..
CC ACTIVITIES GUESTПивовары х�...
Давно пора принять закон, рή..


Статистика просмотров

Просмотры материалов : 5112112

Здравствуйте

 

кресла руководителя в интернет магазине