1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Понедельник Янв 19

Последние новости:

  • ФАС заступилась за поставщиков "Перекрестка" -

     

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) по результатам проверки возбудила дело в отношении ЗАО "Торговый дом "Перекресток". Антимонопольное ведомство усматривает в действиях компании признаки нарушения требований пункта 1 части 1 статьи 13 Закона о торговле1, выразившиеся в создании дискриминационных условий для поставщиков продовольственных товаров путем определения различной стоимости за одинаковый объем услуг по продвижению продовольственных товаров.

  • Падение рубля сказалось на продажах Metro -

     

    Продажи немецкого ритейлера Metro Group в I квартале 2014-2015 финансового года (календарный четвертый квартал прошлого года) сократились на 2,2% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года прошлого года (до 18,3 млрд евро) на фоне девальвации российского рубля и украинской гривны.

  • ТАСС: Роспотребнадзор не ограничивал продажу соли -

     

    Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) не ограничивала реализацию соли украинских производителей "Артемсоль" и "Славянская соль" и белорусских компаний "Мозырьсоль" и "Белкалий". Об этом сообщила пресс-секретарь службы Анна Сергеева.

  • Сетям рекомендовали отказаться от соли из Украины -

     

    Роспотребнадзор рекомендовал розничным сетям изъять из оборота продукцию крупнейших производителей соли Украины и Белоруссии, на которых приходится 56% рынка. Их место готовы занять отечественные компании, мощности которых сейчас недозагружены на 40%. Девять лет назад лишь слухов о прекращении поставок с Украины соли хватило, чтобы цены на нее взлетели в десять раз.

Соки/Воды

Coca-Cola Hellenic объявила о новых назначениях

19.01.2015 07:15

Соки/Воды

 

Coca-Cola Hellenic в России сообщает о назначении Ирины Петровой на должность директора по персоналу по стране. Jyf продолжит курс на привлечение талантов, развитие высокопотенциальных сотрудников и укрепление HR-бренда Компании. Анна Солдатова, ранее занимавшая эту должность, переходит на позицию регионального директора по персоналу.

Производители напитков страдают от падения рубля

19.01.2015 07:15

Соки/Воды

 

Проблемы российской экономики приведут к серьезному ухудшению показателей крупнейших мировых производителей напитков, поскольку резкое ослабление рубля негативно сказывается на их операциях в России, пишет газета Financial Times. Международные компании, продающие напитки, сигареты, одежду, мебель и другие потребительские товары, пытаются уменьшить свои расходы на фоне падения курса рубля, существенно повышающего стоимость импорта.

Производители продуктов приостановили отгрузки

19.01.2015 07:15

Соки/Воды

 

Российский производитель соков "Сады Придонья" приостановил отгрузку продукции по старым ценам из-за резкого падения курса рубля.
В письме, которое компания разослала своим контрагентам, она уведомила их о приостановке отгрузок продукции с 16 по 21 декабря.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTБедным хва�...
Ну и заголовок...я так понимή..
CC ACTIVITIES GUESTКНДР собир�...
"КНДР собирается арендоватϮ..
CC ACTIVITIES GUESTX5 запустил�...
Фигли говарить про открытиή..
CC ACTIVITIES GUESTВ мясных из...
Бедные маскали, что они тепή..
CC ACTIVITIES GUESTПравительс...
мало того что отдельные лиц...