1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Июн 14

Последние новости:

  • Супермаркеты Spar отойдут "Азбуке вкуса" -

     

     

    "Азбука вкуса" подписала соглашение о приобретении 100% бизнеса ЗАО "СВА-Трейдинг" и ООО "СВА-Регион", владельцев франшизы Spar в Московской области, сумма сделки не раскрывается. В рамках соглашения в собственность "Азбуки Вкуса" переходят восемь супермаркетов в Подмосковье, складские объекты и производственные площадки сети.

  • Отраслевые союзы выступили против нелегального импорта -

     

    Крупнейшие отраслевые объединения потребительских компаний и розницы просят президента создать межведомственный орган для борьбы с нелегальной промышленной продукцией

  • Соглашение Украины и ЕС вынудит РФ на ответные меры -

     

    Россия будет вынуждена применять меры по защите своей экономики в случае подписания соглашения между Украиной и Еврокомиссией, Евросоюзом об ассоциации. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая вопросы журналистов на завершении торжественных мероприятий по случаю празднования 70-летия высадки союзных войск в Нормандии

  • СТМ догоняют по стоимости брендированные товары -

     

    Разница в цене между продуктами под собственными торговыми марками (СТМ) европейских ритейлеров и брендированными товарами уменьшается. Об этом говорится в исследовании портала just-food.com. Как следует из документа, СТМ становятся более дорогими, в то время как брендированные продукты даже дешевеют.

Исследования

"Лэйс" заняли первое место по известности

14.06.2014 11:46

Исследования

 

В Топ-5 самых узнаваемых марок чипсов вошли "Лэйс", "Лэйс Макс", "Эстрелла", "Принглс" и "Читос", - они известны практически каждому. В десятку наиболее известных марок чипсов вошли и продукты отечественных компаний, такие как "Русская картошка" и "Московский картофель". Об этом говорят данные исследования .

52% компаний РФ экономили на маркетинге

14.06.2014 11:46

Исследования

 

Больше половины компаний сократили в 2009 году бюджет на маркетинговые коммуникации. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные сегодня агентством  специально для XIII Международной конференции "Маркетинг в России: решения для среднего и малого бизнеса в условиях кризиса".

Росстат сравнил цены в России и ЕС

14.06.2014 11:46

Исследования

 

В России в ноябре 2009 года потребительские цены на товары и услуги за месяц возросли на 0,3% с начала текущего года - на 8,4% (в среднем по странам Европейского союза - на 0,2% и 1,2% соответственно). Об этом говорится в опубликованной сегодня Росстатом справке об индексах потребительских цен в России и зарубежных странах в ноябре 2009 года.

Оборот торговых сетей в РФ сократился

14.06.2014 11:46

Исследования

 

Оборот розничной торговли в январе-ноябре 2009 года составил 12998,5 млрд. руб., 94,3% к январю-ноябрю 2008 года. При этом в ноябре 2009 года он составил 1258,3 млрд. руб., сократившись по сравнению с октябрем 2009 года на 1,3% и сократившись на 6,4% к ноябрю 2008 года. Об этом говорится в исследовании Минпромторга России.

Росстат рассказал о производстве овощей

14.06.2014 11:46

Исследования

 

В России сократилось производство зерна, подсолнечника и сахарной свеклы. Зато увеличилось производство картофеля и овощей. Об этом говорится в докладе Росстата о социально-экономическом положении России за январь-ноябрь 2009 года. В текущем году зерна намолочено на 10,1% меньше уровня прошлого года, подсолнечника собрано меньше на 13,6%.

РФ предрекли медленный выход из кризиса

14.06.2014 11:46

Исследования

 

По сравнению с ситуацией полгода назад наблюдается улучшение экономических и финансовых условий, как в мировой экономике, так и в России, однако восстановление ожидается медленным. Об этом говорится в Международного валютного фонда, опубликованном накануне. В России в 2010 году ожидается умеренное восстановление роста до 3,5%.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПродавать "...
Пусть переводят производст...
CC ACTIVITIES GUESTЦены на сах...
ну у сахара есть конечно не...
CC ACTIVITIES GUESTТендеры от ...
Добрый день! ООО " Первая Трή..
CC ACTIVITIES GUESTИзбыточный...
В марте 2013 года ВАЗ призвалή..
CC ACTIVITIES GUESTПивовары х�...
Давно пора принять закон, рή..


Статистика просмотров

Просмотры материалов : 5112135

Здравствуйте