1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Дек 27

Последние новости:

  • Новогодний стол в среднем обойдется в 3060 рублей -

     

    Новогодний стол в среднем по стране обойдется россиянам в 3060 рублей. Такие подсчеты озвучил сегодня руководитель Росстата Александр Суринов. "Мы делали вычисления минимальной стоимости наборов продуктов питания для новогоднего стола в расчете на семью, состоящую из трех взрослых и одного ребенка", - пояснил Суринов.

  • "Коммерсант" оценил работу X5 без Хасиса -

     

    В марте 2011 года один из самых дорогостоящих российских топ-менеджеров Лев Хасис неожиданно уступил кресло гендиректора X5 Retail Group своему заместителю Андрею Гусеву. Рокировка не помогла: за год X5 подешевела примерно в два раза. Если на начало года X5 стоила почти как "Магнит", то к концу года она в 1,6 раза дешевле.

  • Изъятое в США с полок питание оказалось безопасным -

     

    Производитель детского питания Mead Johnson Nutrition заявил, что проведенные им исследования подтверждают безопасность продукции. Ранее ряд крупных американских сетей изъяли из продажи детское питание Enfamil после сообщения о гибели одного младенца и серьезной болезни другого. Малышам давали смесь от Mead Johnson Nutrition.

  • Rewe Group продала итальянские магазины -

     

    Немецкая Rewe Group продала 43 магазина Billa в Италии. Покупателем выступил местный ритейлер Conad. В результате под контроль итальянцев перейдут семь гипермаркетов и 36 супермаркетах в 10 регионах страны. Сообщается, что Rewe Group планирует потратить в следующем году €150 млн в развитие сети дискаунтеров в Германии.



Соки/Воды

Онищенко опять нашел нелегальный "Боржоми" в Белоруссии

27.12.2011 21:19

Соки/Воды

 

Недобросовестные представители бизнеса занимаются реэкспортом в Россию через Белоруссию грузинского "Боржоми" и молдавского вина, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко журналистам в пятницу в Минске. "Вопрос не к Белоруссии, а к отдельным представителям бизнеса, как с белорусской, так и с российской стороны", - сказал Онищенко.

"Очаково" ищет новые способы продвижения

27.12.2011 21:19

Соки/Воды

 

"Очаково" заключает договор на продажу напитков через сайт Biglion, одним из крупнейших скидочных сервисов России, который сейчас осваивает новое направление – продажу через интернет продуктов питания. Сотрудничество с Biglion компания "Очаково" рассматривает не только как новый канал продаж, но и как один из способов продвижения продукции.

В PepsiCo снова заговорили о разделе бизнеса

27.12.2011 21:19

Соки/Воды

 

Ряд членов совета директоров PepsiCo выступает за более детальное рассмотрение возможности разделения бизнеса компании на производство снеков и напитков. Против выступает глава компании Индра Нуйи. Если же реформа будет проведена, Нуйи может возглавить международное подразделение компании.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUEST"Атак" откр�...
Почему в Волгограде 4 гиперή..
CC ACTIVITIES GUESTФАС усомни�...
По-моему, и так ясно, что ник...
CC ACTIVITIES GUESTПиво стало ...
Господа! А почему на картинή..
CC ACTIVITIES GUESTФАС усомни�...
Белуга, наверное единственή..
CC ACTIVITIES GUESTФАС усомни�...
Нашли о чем спорить перед пϮ..