Переориентация производства из-за ограничений на импорт

Сохранено: Максим Трало in Маркетинг

Tagged in: Untagged 

Максим Трало

ГК «Карельский Комбинат» переориентирует свое производство в связи с решением Правительства об ограничении импорта сельхозпродуктов, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции в отношении России. 

Ранее мы заявляли об открытии в 2014 году новой производственной площадки на побережье Западной Африки. По предварительным договоренностям значительная доля продукции открывающегося предприятия предназначалась для азиатского и европейских рынков. В связи с принятыми правительством ограничениями ГК «Карельский Комбинат» увеличит долю поставляемой продукции на российский рынок.

В сложившейся ситуации мы не отказываемся от экспорта продукции на другие рынки, более того, сегодня в продукции нашего производства заинтересованы многие иностранные предприятия. Договоренности с иностранными партнерами остаются в силе, введенные санкции не отразились на наших взаимоотношениях. Однако в ситуации увеличения спроса на отечественном рынке мы приняли решение удовлетворить, в первую очередь, потребности российских потребителей. 

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy