1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница Окт 14

Последние новости:

  • Охранники "Ашана" нанесли телесные повреждения "Нашим" -

     

    Задержаны четверо представителей движения "Наши", участвовавших в акции в гипермаркете "Ашан" на северо-востоке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу.  На службу "02" поступило сообщение о скоплении 10-15 человек в магазине "Ашан" на северо-востоке Москвы, которые бегали по магазину в разноцветных костюмах, кричали и толкали покупателей.

  • Закупочные союзы могут занять 35-40% рынка -

     

    В ближайшей перспективе Закупочные союзы будут занимать 35-40% рынка продуктового ритейла в России. Такие цифры были озвучены на конференции "Федеральные перспективы региональных сетей" организованной Федеральным Закупочным Союзом ЗАО "Система "Т3С". Реалии рынка и напряженная конкуренция заставляют сети объединяться.

  • "Магнит" не согласен с прогнозами X5 Retail Group -

     

    Российский ритейлер "Магнит" не видит сколь либо заметного снижения потребительской активности в третьем квартале текущего года. Об этом заявил генеральный директор компании Сергей Галицкий. Накануне Х5 Retail Group понизила прогноз по росту валовой выручки в рублевом выражении в 2011 году "с 40% до около 35%", указав на сокращение потребления в России.

  • "Копейка" не оправдала надежд X5 Retail Group -

     

    На фоне ухудшения макроэкономической ситуации в стране и эффекта интеграции сети "Копейка", Х5 Retail Group понизила прогноз по росту валовой выручки в рублевом выражении в 2011 году "с 40% до около 35%". Сеть указывает на сокращение потребления в России, а также на несбывшийся прогноз по продажам "Копейки".



Соки/Воды

Грузия не увязывает возвращение "Боржоми" с ВТО

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

Грузия никогда не ставила вопрос возвращения грузинской минеральной воды "Боржоми" на российский рынок условием членства России во Всемирной торговой организации (ВТО), заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе на брифинге в понедельник. Роспотребнадзор запретил ввоз на российский рынок грузинских вин и минеральной воды "Боржоми" весной 2006 года после обострения грузино-российских отношений.

"Кавминводы" подала иск к Первому каналу

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ЗАО "Кавминводы" (Ставропольский край), производителя минеральной воды "Новотерская целебная", к ОАО "Первый канал" о защите деловой репутации, сообщил агентству РАПСИ представитель суда. Как пояснили в ЗАО "Кавминводы", истец требует опровергнуть информацию, распространенную в программе "Контрольная закупка", в которой сравнивались разные марки минеральной воды.

Российский рынок кваса просел на 5,8%

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

В этом году впервые за долгие годы российский рынок кваса показывает отрицательную динамику развития. За первое полугодие российский рынок просел на 5,8%, а в целом за 2011 год снижение может составить 14—15%, Производители объясняют падение рынка погодными условиями — нынешнее лето не такое жаркое, как предыдущее, — а также снижением рекламной активности.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..
CC ACTIVITIES GUESTКвас могут ...
Ольга, "кефир очень помогае...