1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Воскресенье Мар 27

Последние новости:

  • Крупнейший пивовар КНР в два раза поднял прибыль -

     

    Крупнейший оператор супермаркетов и ведущий производитель пива в Китае China Resources Enterprise Ltd объявил о почти двукратном росте прибыли в 2010 году. Согласно данным компании, этот показатель составил $5,67 млрд гонконгских долларов ($727,4 млн). Годом ранее компания заработала 2,91 млрд гонконгских долларов.

  • "Магнит" увеличил площади и выручку в 2010 году -

     

    ОАО "Магнит"  представило аудированные "Эрнст энд Янг" результаты деятельности за 2010 год в соответствии со стандартом МСФО. В течение 2010 года компания открыла 827 магазинов и увеличила свои торговые площади на 34,20% до 1422,38 тыс кв.м. Выручка в рублях выросла на 39,05% с 169860,97 млн рублей в 2009 году до 236193,55 млн рублей в 2010 году.

  • X5 Retail Group откроет бензоколонки у ТЦ -

     

    Крупнейший в России продуктовый ритейлер Х5 Retail Group обсуждает создание совместного предприятия с ЛУКОЙЛом. Их общая компания не только будет управлять магазинами, работающими на автозаправочных станциях, но и сама станет открывать заправки - на парковках возле гипермаркетов "Карусель".

  • X5 Retail Group ввела контроль за нитратами -

     

    X5 Retail Group ввела на всех распределительных центрах (РЦ) компании обязательного лабораторного контроля за содержанием нитратов в закупаемых овощах и фруктах. До сих пор проверка плодоовощной продукции на наличие в ней нитратов производилась выборочно, с повышением интенсивности проверок только в определенные сезоны.



Пиво/Коктейли

Пивовары хотят усилить взаимодействие с госорганами

27.03.2011 15:04

Пиво/Коктейли

 

К наиболее приоритетным направлениям деятельности Союза российских пивоваров в текущем году члены организации отнесли дальнейшее развитие саморегулирования отрасли, усиление взаимодействия с государственными органами и общественными организациями в целях реализации задач по повышению эффективности работы отрасли в условиях меняющейся законодательной базы.

ЧМ по футболу расширил влияние брендов ABInBev

27.03.2011 15:04

Пиво/Коктейли

 

Anheuser-Busch InBev опубликовала финансовые результаты компании за четвертый квартал и весь 2010 финансовый год. Выручка за FY10 увеличилась на 4,4%, а за четвертый квартал – на 5,9%. Рост общего объема производства и объема производства собственного пива в FY10 составил 2,1%, а объем производства непивной продукции вырос на 3,8%.

Американец опробует пивную диету в Великий пост

27.03.2011 15:04

Пиво/Коктейли

 

Житель американского штата Айова решил опробовать пивную диету монахов из Германии. Джей Уилсон намерен пить только пиво и воду в период Великого поста, длящегося 46 дней. По словам Уилсона, идея опробовать такую диету пришла после того, как он узнал историю про германских монахов, которым запрещалось в пост принимать какую-либо пищу, кроме "жидкого хлеба".

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПрипрятанн...
Злочевский молодец - не ожиή..
CC ACTIVITIES GUESTПродуктовы...
я проживаю в городе Медного...
CC ACTIVITIES GUESTЕвгений Пр�...
Очень хорошая идея, особенн...
CC ACTIVITIES GUESTЗвагельски...
Я предприниматель,46 лет, жиή..
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
Видимо, он посмотрел переда...