1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Воскресенье Ноя 03

Последние новости:

  • Параллельный импорт в РФ легализуют не раньше 2018 года -

     

    Отмена национального принципа исчерпания прав, который ограничивает импорт товаров без разрешения обладателей торгового знака, может быть поддержана законодательно лишь по прошествии пяти-шести лет, пообещал накануне первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов на заседании ежегодного Консультативного совета по иностранным инвестициям.

  • Новый торговый ГОСТ напугал ритейлеров -

     

    Спустя почти 14 лет с момента публикации последней редакции ГОСТа "Торговля. Термины и определения" Мин­промторг и Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (ВНИИС) разработали новую версию документа. Некоторые полагают, что версия представляет странную смесь из неологизмов, заимствований из иностранных языков и устаревших определений.

  • Metro поставила рекорд по среднему чеку -

     

    Средний чек среднестатистического горожанина за один поход в магазин составил в сентябре текущего года 505 рублей. Таким образом, индекс Среднего чека продолжил свой медленный, но уверенный рост. После летнего затишья средний чек продемонстрировал рост почти в 8% в Москве, поднявшись с 696 рублей в августе до 756 рублей в сентябре.

  • Х5 придет с "Каруселями" в небольшие города -

     

    Один из крупнейших продуктовых ритейлеров X5 Retail Group заинтересовался небольшими городами с населением от 50 тыс. до 100 тыс. человек. Здесь компания впервые намерена открывать свои гипермаркеты "Карусель", площадь которых уменьшена с 10 тыс. до 4,5 тыс. кв. м. Смена приоритетов X5 объясняется усилившейся конкуренцией в формате гипермаркетов.

Супермаркеты

РФ может пересмотреть условия поставок продукции из Украины

03.11.2013 20:03

Супермаркеты

 

Россельхознадзор может пересмотреть условия поставок украинской продукции животноводства на российский рынок в связи с планами Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом никоим образом не направлено против развития сотрудничества нашего государства с Таможенным союзом и РФ, заявлял Киев.

Х5 Retail Group подновит свои "Пятерочки"

03.11.2013 20:03

Супермаркеты

 

Х5 Retail Group решила провести рестайлинг сети дискаунтеров "Пятерочка". Новый фирменный стиль и логотип для ритейлера разработала одна из компаний бизнесмена Антона Буздалина, топ-менеджера А5 Group. "Пятерочке" давно нужно было меняться, уверены эксперты рынка: возможно, в комплексе с другими мерами это поможет ей вернуть покупателей.

Средний чек россиян за поход в магазин рос все лето

03.11.2013 20:03

Супермаркеты

 

Средний чек среднестатистического горожанина за один поход в магазин составил в августе текущего года 505 рублей. Таким образом, индекс Среднего чека в августе вырос относительно июля на 2,4%. То есть все летние месяцы против обыкновения средний чек показывал, пусть и небольшой, но рост.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUEST"Русский Ал...
Раньше всегда покупал водкϮ..
CC ACTIVITIES GUESTЗаслуженны...
Давно пора было ему с некомή..
CC ACTIVITIES GUESTЗаслуженны...
"Общественный контроль" пол...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
Теперь слово за чиновникамή..
CC ACTIVITIES GUESTОЗПП запод�...
Онищенко призвать к ответу,...


Статистика просмотров

Просмотры материалов : 3855907

Здравствуйте