1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Ноя 04

Последние новости:

  • Гречка вспомнила про цены 2010 года -

     

    Торговые сети начали получать уведомления от поставщиков о срывах поставок гречки: грядущий дефицит объясняется низким сбором урожая в Алтайском крае, а также тем, что фермеры не спешат продавать запасы, ожидая дальнейшего роста рыночных цен. В рознице стоимость гречки в зависимости от категории может вырасти в полтора-два раза, говорят ритейлеры.

  • Суд встал на сторону ФАС в споре с "Лентой" -

     

    Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердил правомерность постановления Управления федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу (Санкт-Петербургское УФАС России) об административном штрафе ООО "Лента".

  • Евросоюз грозит Москве новыми санкциями -

     

    Признание Москвой выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках может привести к новым санкциям в отношении России, предупредил глава представительства ЕС в РФ Вигаудас Ушацкас. "Это не будет содействовать той заинтересованности, которую мы имеем в ЕС, чтобы пересмотреть санкции, и, я боюсь, что это может повлечь за собой следующие негативные последствия, которые мы хотели бы избежать", - сказал Ушацкас.

  • Россияне заметили пропажу некоторых марок из магазинов -

     

    Месяц назад изменения ассортимента на полках магазинов в связи с введением продуктовых санкций заметила лишь пятая часть населения, в октябре этот показатель несколько увеличился – до 26%. Причем по-прежнему внимательнее к ассортименту относятся жители крупных городов и граждане с доходами выше среднего.

Производителя соусов из США купят за $4,2 млрд

PDF Печать E-mail

13.05.2014 13:11

 

Hillshire Brands согласилась заплатить $4,2 млрд за Pinnacle Foods Inc. Сделка позволит Hillshire Brands включить в продовольственную линейку такие бренды как Birds Eye (замороженные овощи) и Duncan Hines (полуфабрикаты для приготовления тортов) и выйти за рамки категории деликатесов.

Среди наиболее известных брендов Hillshire - Farm lunchmeats, Jimmy Dean sausages, и Ball Park franks. Базируюшаяся в Нью-Джерси Pinnacle располагает марками Wish-Bone (соусы), Celeste (замороженные пиццы) и Log Cabin (сиропы).

В 2007 году Pinnacle была куплена The Blackstone Group за $2,16 млрд. В 2013 году компания стала публичной, напоминает издание philly.com.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Соусы

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTКНДР собир�...
"КНДР собирается арендоватϮ..
CC ACTIVITIES GUESTX5 запустил�...
Фигли говарить про открытиή..
CC ACTIVITIES GUESTВ мясных из...
Бедные маскали, что они тепή..
CC ACTIVITIES GUESTПравительс...
мало того что отдельные лиц...
CC ACTIVITIES GUESTФАС усмотр�...
Писать вы можете, а правду п...


Статистика просмотров

Просмотры материалов : 5945837

Здравствуйте