1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Сен 13

Последние новости:

  • Москвичи больше всего жалуются на еду -

     

    В 2011 году в отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Москве поступило на рассмотрение 843 жалобы и обращения граждан. Больше всего москвичи жалуются на качество продовольственных товаров. Примечательно, что по результатам рассмотрения 31% поступивших жалоб факты, указанные в обращениях, подтвердились.

  • Совладелец "Вестера" позвал сети в объединение -

     

    Один из владельцев калининградского ритейлера "Вестер" Олег Болычев создал управляющую компанию Сетевая торговая компания (СТК), в состав которой вошли семь ритейлеров, включая детище самого бизнесмена. По форме новая бизнес-структура напоминает сразу закупочный союз и траст.

  • Достижения экс-главы X5 Льва Хасиса оценили в Walmart -

     

    Экс-глава X5 Retail Group Лев Хасис с 1 октября приступит к обязанностям старшего вице-президента по международным операциям Walmart, крупнейшей в мире розничной сети. В новой должности он будет отвечать в том числе "за интеграцию приобретаемых компаний", среди которых может оказаться сама Х5: несмотря на неудачную попытку выйти в Россию, Walmart по-прежнему интересуется рынком.

  • Основателей "Азбуки вкуса" просят продать сеть -

     

    Бывшие владельцы Экспобанка Кирилл Якубовский, Андрей Вдовин, Павел Масловский и Питер Хамбро больше трех лет уговаривают основателей "Азбуки вкуса" уступить контроль над сетью. Олег Трыкин и Сергей Верещагин согласились продать им еще около 14% своих акций, что позволит банкирам консолидировать более 46% торговой сети.



Овощи/Фрукты

Ученые не исключают новой вспышки кишечной инфекции

13.09.2011 05:13

Овощи/Фрукты

 

Вспышка кишечной инфекции унесла большое количество жизней по сравнению с предыдущими случаями по причине того, что бактерия имела признаки двух различных штаммов. Ученые пока не могут гарантировать, что аналогичная вспышка инфекции не произойдет снова. По последним данным от болезни скончались уже более 40 человек.

Для овощей из Евросоюза предусмотрен особый режим

13.09.2011 05:13

Овощи/Фрукты

 

21-22 июня 2011 года в Роспотребнадзоре по инициативе европейской стороны состоялись переговоры с участием Комиссара Еврокомиссии по вопросам здравоохранения Джона Далли и Генерального директора Генерального директората Еврокомиссии по здравоохранению и защите потребителей Паолы Коджи.

СМИ: РФ пустит овощи ЕС на этой неделе

13.09.2011 05:13

Овощи/Фрукты

 

Россия на этой неделе может снять эмбарго на поставки овощей из стран ЕС, сообщает в среду со ссылкой на заявление представителя Еврокомиссии агентство Франс Пресс. Как заявил в ходе пресс-конференции в Брюсселе представитель исполнительной власти ЕС, Москва может отменить эмбарго "на этой неделе".

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..