1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Сен 14

Последние новости:

  • Walmart попробует завоевать любовь женщин -

     

    Крупнейший ритейлер мира Walmart объявил планах поддержки компаний, возглавляемых женщинами. На эти цели в ближайшие пять лет компания собирается потратить до $20 млрд. Средства пойдут на приобретение товаров и услуг у американских фирм, принадлежащих представительницам прекрасного пола.

  • Елена Скрынник возглавила совет при АКОРТ -

     

    Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник возглавила общественный совет, созданный в рамках проекта по улучшению отношений между государством и розничными компаниями при Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). Основными целями совета являются осуществление и координация взаимодействия ассоциации с органами государственной власти.

  • Москвичи больше всего жалуются на еду -

     

    В 2011 году в отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Москве поступило на рассмотрение 843 жалобы и обращения граждан. Больше всего москвичи жалуются на качество продовольственных товаров. Примечательно, что по результатам рассмотрения 31% поступивших жалоб факты, указанные в обращениях, подтвердились.

  • Совладелец "Вестера" позвал сети в объединение -

     

    Один из владельцев калининградского ритейлера "Вестер" Олег Болычев создал управляющую компанию Сетевая торговая компания (СТК), в состав которой вошли семь ритейлеров, включая детище самого бизнесмена. По форме новая бизнес-структура напоминает сразу закупочный союз и траст.



Овощи/Фрукты

Овощи из Польши не смогут пока попасть в РФ

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

Российская санитарная служба пока не готова снять запрет на ввоз свежих овощей из Польши, заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. "Из представленных Евросоюзом стран, желающих осуществлять поставки продукции на российский рынок, наибольшие вопросы вызывает Польша", - сказал он.

В Италии осудили причастных к банкротству Cirio

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

В Италии бывший глава глава крупной страховой компании Assicurazioni Generali Чезаре Джеронци получил четыре года тюрьмы за причастность к банкротству производителя продуктов питания Cirio в 2003 году. Обвинение настаивало на 8 годах заключения, при этом адвокаты заявляли, что к моменту банкротства компании у Джеронци не было особых полномочий в Cirio.

Россельхознадзор добился уничтожения опасных овощей

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

В ходе совместной проверки Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю и Красноярской природоохранной прокуратуры были исследованы земельные участки в районе д. Кубеково Емельяновского района, где выращиваются овощи. Проведенная оценка степени химического загрязнения почв показала, что категория загрязнения земельных участков на площади 60 га является "чрезвычайно опасной".

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..