1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Сен 14

Последние новости:

  • Walmart попробует завоевать любовь женщин -

     

    Крупнейший ритейлер мира Walmart объявил планах поддержки компаний, возглавляемых женщинами. На эти цели в ближайшие пять лет компания собирается потратить до $20 млрд. Средства пойдут на приобретение товаров и услуг у американских фирм, принадлежащих представительницам прекрасного пола.

  • Елена Скрынник возглавила совет при АКОРТ -

     

    Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник возглавила общественный совет, созданный в рамках проекта по улучшению отношений между государством и розничными компаниями при Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). Основными целями совета являются осуществление и координация взаимодействия ассоциации с органами государственной власти.

  • Москвичи больше всего жалуются на еду -

     

    В 2011 году в отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Москве поступило на рассмотрение 843 жалобы и обращения граждан. Больше всего москвичи жалуются на качество продовольственных товаров. Примечательно, что по результатам рассмотрения 31% поступивших жалоб факты, указанные в обращениях, подтвердились.

  • Совладелец "Вестера" позвал сети в объединение -

     

    Один из владельцев калининградского ритейлера "Вестер" Олег Болычев создал управляющую компанию Сетевая торговая компания (СТК), в состав которой вошли семь ритейлеров, включая детище самого бизнесмена. По форме новая бизнес-структура напоминает сразу закупочный союз и траст.



Овощи/Фрукты

Аннан пригрозил скупщикам земли в Африке народным гневом

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

Экс-генсек ООН Кофи Аннан, занимающий в настоящее время пост председателя "Альянса за зеленую революцию в Африке", считает, что проблемы с продовольственной безопасностью могут обернуться перманентной катастрофой. По словам Аннана, этому в том числе способствуют "захваты земли" в Африке другими государствами.

Овощи из ЕС пытаются провезти в РФ, несмотря на запрет

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

На минувшей неделе специалистами управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, пресечены четыре попытки ввоза на территорию России партий растительной продукции, согласно сопроводительным документам, произведенных в Израиле, Марокко, Сербии и Албании, со следами изменения маркировки.

Овощи из Евросоюза могут пустить уже сегодня

14.09.2011 17:26

Овощи/Фрукты

 

Роспотребнадзор может в пятницу вечером подписать соглашения с пятью европейскими странами о разрешении ввоза овощей в РФ, сообщил на пресс-конференции в Москве руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Может быть, до конца дня я подпишу соответствующие документы, и мы дадим соответствующие ориентировки российским и белорусским таможенным службам", - сказал Онищенко.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..