1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Июн 14

Последние новости:

  • Супермаркеты Spar отойдут "Азбуке вкуса" -

     

     

    "Азбука вкуса" подписала соглашение о приобретении 100% бизнеса ЗАО "СВА-Трейдинг" и ООО "СВА-Регион", владельцев франшизы Spar в Московской области, сумма сделки не раскрывается. В рамках соглашения в собственность "Азбуки Вкуса" переходят восемь супермаркетов в Подмосковье, складские объекты и производственные площадки сети.

  • Отраслевые союзы выступили против нелегального импорта -

     

    Крупнейшие отраслевые объединения потребительских компаний и розницы просят президента создать межведомственный орган для борьбы с нелегальной промышленной продукцией

  • Соглашение Украины и ЕС вынудит РФ на ответные меры -

     

    Россия будет вынуждена применять меры по защите своей экономики в случае подписания соглашения между Украиной и Еврокомиссией, Евросоюзом об ассоциации. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая вопросы журналистов на завершении торжественных мероприятий по случаю празднования 70-летия высадки союзных войск в Нормандии

  • СТМ догоняют по стоимости брендированные товары -

     

    Разница в цене между продуктами под собственными торговыми марками (СТМ) европейских ритейлеров и брендированными товарами уменьшается. Об этом говорится в исследовании портала just-food.com. Как следует из документа, СТМ становятся более дорогими, в то время как брендированные продукты даже дешевеют.

Wagon Wheels уехало в канадский пенсионный фонд

PDF Печать E-mail

19.11.2013 08:21

 

Британская компания Burton’s Biscuit Co., производитель печенья Wagon Wheels, нашла покупателей на свои активы, пишет The Wall Street Journal. Компания со 140-летней историей будет продана канадскому пенсионному фонду Ontario Teachers’ Pension Plan, решили в Burton’s Biscuit. В управлении канадского фонда находится 129,5 млрд канадских долларов ($124,05 млрд).

Сумма сделки не раскрывается. Однако, как пишут со ссылкой на источники Bloomberg, она оценивается примерно в 350 млн фунтов стерлингов ($564 млн).

В Burton’s заявляют, что это единственная пекарня в Великобритании, которая сосредоточилась исключительно на производстве печенья, и ведет свою историю с 1874 г., когда Джордж Бертон открыл пекарню на севере Англии. С тех пор компания расширила деятельность по всей Великобритании, в настоящее время у нее три производственных предприятия, в том числе шоколадная фабрика. Годовой объем продаж компании составляет 340 млн фунтов ($ 548 млн). Burton’s также имеет лицензию на производство и продажу печенья Cadbury, бренд компании Mondelez International.


 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Торты/Печенье

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПродавать "...
Пусть переводят производст...
CC ACTIVITIES GUESTЦены на сах...
ну у сахара есть конечно не...
CC ACTIVITIES GUESTТендеры от ...
Добрый день! ООО " Первая Трή..
CC ACTIVITIES GUESTИзбыточный...
В марте 2013 года ВАЗ призвалή..
CC ACTIVITIES GUESTПивовары х�...
Давно пора принять закон, рή..


Статистика просмотров

Просмотры материалов : 5110984

Здравствуйте