1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Сен 13

Последние новости:

  • Москвичи больше всего жалуются на еду -

     

    В 2011 году в отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Москве поступило на рассмотрение 843 жалобы и обращения граждан. Больше всего москвичи жалуются на качество продовольственных товаров. Примечательно, что по результатам рассмотрения 31% поступивших жалоб факты, указанные в обращениях, подтвердились.

  • Совладелец "Вестера" позвал сети в объединение -

     

    Один из владельцев калининградского ритейлера "Вестер" Олег Болычев создал управляющую компанию Сетевая торговая компания (СТК), в состав которой вошли семь ритейлеров, включая детище самого бизнесмена. По форме новая бизнес-структура напоминает сразу закупочный союз и траст.

  • Достижения экс-главы X5 Льва Хасиса оценили в Walmart -

     

    Экс-глава X5 Retail Group Лев Хасис с 1 октября приступит к обязанностям старшего вице-президента по международным операциям Walmart, крупнейшей в мире розничной сети. В новой должности он будет отвечать в том числе "за интеграцию приобретаемых компаний", среди которых может оказаться сама Х5: несмотря на неудачную попытку выйти в Россию, Walmart по-прежнему интересуется рынком.

  • Основателей "Азбуки вкуса" просят продать сеть -

     

    Бывшие владельцы Экспобанка Кирилл Якубовский, Андрей Вдовин, Павел Масловский и Питер Хамбро больше трех лет уговаривают основателей "Азбуки вкуса" уступить контроль над сетью. Олег Трыкин и Сергей Верещагин согласились продать им еще около 14% своих акций, что позволит банкирам консолидировать более 46% торговой сети.



В США сократился выпуск сыра

PDF Печать E-mail

13.11.2009 16:30

 

Выпуск сыра в США в сентябре 2009 сократился на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем и составил 383,5 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года производство данного товара увеличилось на 4,4%. За девять месяцев текущего года в США было произведено 3,4 млн т сыра, что на два процента больше, чем за аналогичный период 2008 года.

Так, производство сыра американского типа в США в сентябре этого года составило 154,8 тыс. тонн, что на 6,4% больше, чем в сентябре прошлого года и на 1,1% меньше, чем в предыдущем месяце, отмечает .

Производство Чеддера в сентябре текущего года составило 116,8 тыс. тонн, что на 8,0% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 2,1% меньше, чем в августе 2009. Производство сыра итальянского типа в США в сентябре этого года составило 159,2 тыс. тонн, что на 3,4% больше сентября прошлого года и на 0,4% больше августа текущего года. Производство Моцареллы в США в сентябре 2009 составило 123,5 тыс. тонн, что на 4,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 0,7% меньше, чем в предыдущем месяце.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Сыры

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..