1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница Июн 14

Последние новости:

  • "Лента" выбрала банки для размещения акций -

     

    Один из крупнейших российских ритейлеров — сеть гипермаркетов "Лента" выбрала банки для организации размещения акций на бирже. Готовить "Ленту" к IPO будут JPMorgan Chase & Co., Credit Suisse Group AG, "ВТБ капитал", Deutsche Bank AG and UBS AG, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

  • Потребление продуктов питания снизилось на 16,5% -

     

    Май текущего года не преподнес никаких сюрпризов в вопросах потребительских расходов жителей российских городов. Сезонный спад, обычно начинающийся уже в апреле, закрепляет свои позиции и в мае. Такая картина наблюдается из года в год, с той лишь разницей, что в какие-то годы этот спад заметнее, а в другие годы почти неощутим.

  • Депутаты не помогут ритейлерам с налогами на кражи -

     

    Главы трех думских комитетов Ирина Яровая, Николай Панков и Игорь Руденский предлагают снять с рассмотрения проект поправок в Налоговый кодекс, который позволяет ритейлерам не платить налог на прибыль с украденных товаров. Депутаты не согласны с размером выпадающих доходов — 13-15 млрд руб.— и опасаются, что компании будут сознательно указывать максимально допустимый уровень потерянной выручки 0,75%.

  • "Экспресс Ритейл" позаботится об офисных сотрудниках -

     

    ООО "Экспресс Ритейл", дочерняя структура Х5 Retail Group N.V., запускает проект "Fresh express. Готовый lunch" в десяти convenience stores "Перекресток Экспресс", расположенных в бизнес-центрах и деловых кварталах Москвы. Проект предполагает размещение особых холодильных витрин, предлагающих расширенный ассортимент продукции категории food-to-go – готовой к употреблению пищи.

Жителей Молдовы отучат есть мороженое дома

PDF Печать E-mail

25.10.2012 13:47

 

Компания "Баскин Роббинс" планирует развернуть свою сеть в Молдове. В этой республике мороженое - любимое и популярное лакомство. Его производство и продажа  растет каждый год.  Эксперты "Баскин Роббинс" отмечают, что для жителей Молдовы характерно домашнее потребление продукта − четверть мороженого покупается в "семейной" расфасовке.

Вместе с тем в крупных городах республики растет число заведений быстрого питания с качественной кухней. Маркетологи компании уверены, что концепция кафе с широким выбором сортов мороженого получит признание молдавских потребителей. Открытие первого кафе в Молдове планируется в 2013 году.

Франшиза "Баскин Роббинс" уже завоевала доверие предпринимателей России и СНГ своей высокой рентабельностью. Журнал Forbes выходящий в Казахстане назвал франшизу "Баскин Роббинс" наиболее востребованной в республике. В настоящее время компания рассматривает ряд заявок на покупку франшизы и надеется на получение дополнительных предложений.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Мороженое

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПравительс...
Вот вам и ответ: чьи интерес...
CC ACTIVITIES GUESTРынок масл�...
ВНИМАНИЕ! С 1 июля 2013 года вϮ..
CC ACTIVITIES GUESTРоспотребн...
Бездействие государственнϮ..
CC ACTIVITIES GUESTРазбор пол�...
Депутаты лучше бы реальной ...
CC ACTIVITIES GUESTКвас "Перши...
Квас ПершинЪ - хороший квас....