1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Сен 28

Последние новости:

  • "Утконос" хочет упростить технологию доставки -

     

    Интернет-гипермаркет "Утконос" сократил розничную сеть за последний год больше чем в два раза. Ритейлер централизует доставку заказов, а освобождающиеся розничные точки собирается превратить в полноценные супермаркеты. Новая схема доставки товара позволит компании снизить издержки и повысить рентабельность.

  • Ритейлеры США отказываются от инноваций из-за воровства -

     

    Крупная американская торговая сеть Big Y Foods отказалась от использования касс самообслуживания. Проведенное ритейлером исследование показало, что вместо сокращения очередей они только увеличились. Покупатели испытывали проблемы с использованием скидочных купонов, некоторые посетители переклеивали стикеры с дешевых продуктов на дорогие.

  • Профсоюзы в США отказались от планов грандиозной забастовки -

     

    Представители профсоюзов и торговых сетей южной Калифорнии договорились по условиям трудовых контрактов. Переговоры тянулись несколько месяцев. В случае срыва сотрудники грозили работодателям грандиозной забастовкой. Наибольшие противоречия вызывал вопрос о покрытии медицинских страховок персонала в сетях Ralphs, Vons и Albertsons.

  • Алексей Богачев получил 17 помещений "Мира" -

     

    Банкир и совладелец сети "Магнит" Алексей Богачев приобретет 17 помещений обанкротившегося ритейлера "Мир" вне аукциона с 20-процентным дисконтом к стартовой стоимости — за 2,3 млрд руб. Повторные торги по продаже этого имущества так и не состоялись в пятницу: потенциальные покупатели, включая Х5 Retail Group, сочли цену завышенной.



"Талина" привезла на предприятие блогеров

PDF Печать E-mail

03.12.2010 14:53

 

Группа компаний "Талина" впервые провела блогер-тур на одно из своих предприятий  - мясоперерабатывающий комплекс "Саранский". Холдинг традиционно проводит экскурсии на мясоперерабатывающее производство. Представителей сильной половины порадовало наличие натурального коньяка в некоторых наименованиях колбас.

Попасть на экскурсию могли все желающие, оставив комментарий к тематическому посту в блоге компании. "Талина" ведет блог в Живом журнале. В его описании говорится, что он создан вопреки моде на вегетарианство. В нем нет рекламы. Он посвящен исключительно мясу. Сотрудники компании рассказывают о технологиях производства, анализируют информацию о мясном рынке, побуждают людей есть мясо и вести здоровый образ жизни, отметили в пресс-службе компании.

Блогеры приятно удивились, тем, что агропромышленный холдинг пользуется современными способами общения с потребителями и откликнулись на предложение компании. Они познакомились с производством сырокопченых колбас, узнали, почему этот деликатесный продукт называется ферментированным, удостоверились, что колбасы коптятся исключительно на буковых стружках и сами вдохнули их аромат в машинном отделении камеры копчения.

Технологи приоткрыли тайны рецептуры, разрешили зайти в специальное помещение, где хранятся различные специи: красный, белый и черный перец, мускат, кардамон и т.д. Представителей сильной половины порадовало наличие натурального коньяка в некоторых наименованиях колбас. Они заглядывали в камеры созревания, где продукт приобретает характерный вкус и окраску. Затем экскурсанты увидели непрерывный процесс приготовления пельменей. Посмотрели, как замешивается фарш, проследили сам процесс лепки пельменей на полуавтоматических линиях производства, шоковую заморозку и упаковку полуфабрикатов в яркие пакеты с логотипом "Атяшево".

Гостей поразило, что для приготовления пельменей используются натуральные яйца, свежий лук, молоко. В заключении мероприятия всем представилась возможность оценить вкус продуктов. Главный технолог предприятия Татьяна Боброва продемонстрировала блогерам, как правильно дегустировать мясоколбасные изделия.

В ближайшее время участники экскурсионного тура в своих блогах поделятся впечатлениями о посещении мясоперерабатывающего комплекса. С помощью общего голосования будет выбран автор самого оригинального поста. Победитель в преддверии новогодних праздников получит в подарок от "Талины" корзину с колбасами и деликатесами.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Колбасы/Деликатесы

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..