1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Сен 29

Последние новости:

  • "Система "Т3С" в конце года ударит по алкоголю -

     

    Федеральный Закупочный Союз "Система "Т3С" в IV квартале 2012 года значительно расширит портфель алкогольных брендов. В ассортимент будет введено около 60 SKU алкогольной продукции. Успешно зарекомендовавшую линейку дополнят вина Франции, Италии, Испании, Чили, Украины, Азербайджана, Армении и Германии, а также игристые вина. Вся продукция первой ценовой группы.

  • Московские власти взялись за автоматы -

     

    Московские власти хотят подстегнуть развитие индустрии торговых автоматов: чиновники предлагают устанавливать их на улицах, а право размещения продавать на аукционах. Департамент торговли Москвы разрабатывает программу развития автоматической торговли, через три года количество автоматов должно достигнуть 90000.

  • Продмаги предлагают оставить без алкоголя -

     

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил запретить торговлю спиртными напитками в продуктовых магазинах. По его мнению, это поможет снизить алкоголизацию молодежи и обеспечит демографический всплеск. Чиновник пообещал поднять этот вопрос перед руководством страны.

  • Американец получит $7,2 млн за вредный попкорн -

     

    Американский суд встал на сторону американца, утверждавшего, что у него развилась болезнь легких в результате употребления попкорна. Суд поставновил выплатить пострадавшему $7,2 млн. 80% суммы должна быть взыскана с производителя самого попкорна, остальные 20% - с сети супермаркетов.



Определился поставщик услуг саммита АТЭС

PDF Печать E-mail

31.07.2012 14:57

 

DellosCatering, стал официальным поставщиком профессиональных услуг ежегодного Делового саммита АТЭС, который в этом году впервые пройдет в России,во Владивостоке, на острове Русский 7-8 сентября. В распоряжении Dellos Catering имеются шеф-повара и меню ресторанов Maison Dellos - "Кафе Пушкинъ", "Турандот", "Каста Дива", "Манон", "Шинок", "Бочка" и "ЦДЛ".

В рамках соглашения, подписанного DellosCatering и официальным оператором по организации и проведению Делового саммита АТЭС - Национальным деловым центром АТЭС (НДЦ АТЭС), сервисное подразделение компании MaisonDellos обеспечит выездным ресторанным обслуживанием мероприятия с участием первых лиц государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), а также более 700 руководителей и владельцев крупнейших компаний.Помимо обслуживания высокопоставленных участников Саммита, DellosCatering будет работать на площадках двух ресторанов общей вместимостью более 1000 человек.

Гостям форума будут предложены популярные блюда европейской, русской и паназиатской кухонь из меню ресторанов MaisonDellos–"Кафе Пушкинъ", "Турандот" и "Каста Дива". Для организации выездного обслуживания на высочайшем уровне на остров Русский отправятся шеф-повар Дмитрий Еремеев, и Эдуард Самороков с командой в составеболее 300 поваров и официантов.

В распоряжении Dellos Catering имеются шеф-повара и меню ресторанов Maison Dellos - "Кафе Пушкинъ", "Турандот", "Каста Дива", "Манон", "Шинок", "Бочка" и "ЦДЛ".

Комментарии (1)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Общепит

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTПродмаги п�...
Власть в Ульяновске во глав...
CC ACTIVITIES GUESTОпределилс...
А их выбирали, да? какие былή..
CC ACTIVITIES GUESTСКР: калужс...
Делиться нужно было, а не в ή..
CC ACTIVITIES GUESTВ Обществе�...
Друзья! Приглашаем Вас приή..
CC ACTIVITIES GUEST"Магнит" бу�...
в точку. так и есть.