1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Ноя 02

Последние новости:

  • Собянин высказался против льгот по аренде -

     

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил "серьезно переработать" проект постановления "О дальнейшем совершенствовании взаимодействия между правительством Москвы и организациями оптового продовольственного комплекса столицы на принципах государственно-частного партнерства". Этот вопрос сегодня рассмотрело столичное правительство.

  • Ритейлер "О'КЕЙ" определил цену IPO в $11 -

     

    Российский ритейлер "О'КЕЙ" определил цену IPO в $11, примерно посередине названного ранее ценового диапазона $9,9-12,9, сообщила компания во вторник. Таким образом, сеть оценила себя в $2,951 млрд, от размещения сама компания получит $161 млн. Это IPO станет первым в "осеннее окно" удачным размещением среди компаний с российскими активами.

  • Metro увеличил прогноз годовой прибыли -

     

    Немецкий ритейлер Metro увеличил прогноз годовой прибыли, сообщив о резком увеличении показателей в третьем квартале и возвращении к росту сопоставимой выручки во всех отделениях. Metro ожидает, что в 2010 году ее прибыль до выплат по процентам, налогам и других единовременных вычетов составит €2,3 млрд, а не €2,2 млрд, как прогнозировалось ранее.

  • "О'КЕЙ" привлек около $477,7 млн, подсчитал "Коммерсант" -

     

    По предварительным подсчетам, ритейлеру "О'КЕЙ" удалось привлечь $460,9-477,7 млн, исходя из стоимости депозитарной расписки (соответствует одной акции) в размере $11-11,4. Это означает примерно середину заявленного ранее ценового диапазона — $9,9-12,9 за бумагу. Всего инвесторам было предложено 41,9 млн акций.



"Инновации в чайной индустрии - резервы успеха"

PDF Печать E-mail

20.10.2010 15:35

 

"Инновации в чайной индустрии - резервы успеха". Под таким названием в рамках ММЧС 2011 пройдет специализированный семинар, который проведет руководитель компании "Структура Воды", Андрей Алексеев. По мнению докладчика, расхожее мнение о "равновесном состоянии чайного рынка" неверно и противоречит законам природы. Инновации – огромный резерв для развития как отдельных компаний, так и чайного рынка в целом, идеи "висят в воздухе", "бродят в головах", "валяются под ногами", "находятся между границами".

Что может дать чайной отрасли опыт компаний "Данон" и "Вимм-Биль-Данн"? Что повлияло кардинально на "второе пришествие" ароматизированного чая в 2000-х годах, какой "бум" ждет нас в 2010-е? Как влияют на чайный рынок тенденции, складывающиеся на других потребительских рынках? Что объединяет успех чая в пакетиках и холодного чая? В каком направлении неумолимо движутся потребительские предпочтения? Что ещё помимо лени движет потребителем, заваривающим чай?

Посетители семинара также узнают:

- какую пользу приносят идеи производителей оборудования и кто из чайных компаний уже успешно ими пользуется;
- как сделать сотрудничество "технарей" и "маркетологов" успешным;
- что из себя будет представлять "чай XXI-го века"; 
- почему успех "пирамидок" - это результат современных методов анализа; 
- рекомендации о том, как увидеть "белые пятна" на карте и опередить конкурентов; 
- о способах выделения чая на разноцветной пестрой полке из 400 SKU, которые все еще не использовались в России;
- об инновациях в продвижении на местах продаж;
- о том, что может дать интернет такого, чего не может дать обычный магазин и какая концепция интернет магазина будет наиболее выигрышной - концепция "виртуальной площадки" или "виртуального продавца". 

В ходе семинара вы узнаете и о том, как задействовать время потребителей, которые они тратят на общение, для совершения покупок вашего товара.

Одной из центральных тем, которая будет обсуждаться на ММЧС 2011, станет Таможенный Союз России, Казахстана и Белоруссии, создание которого заложило новую эру экономической интеграции на постсоветском пространстве. Плюсы и минусы этого решения, текущие проблемы и перспективы, практическое применение новых возможностей для бизнеса - эти вопросы рассмотрит в рамках своей презентации Директор Департамента тарифного и нетарифного регулирования Комиссии Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана - Елена Бандура.

Регистрация для участия в 2-ом Московском Международном Чайном Симпозиуме уже открыта. Все вопросы можно задать сотрудникам Оргкомитета по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,

а также по телефону: +7 (495) 935 87 07.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Выставки