1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Ноя 02

Последние новости:

  • Собянин высказался против льгот по аренде -

     

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил "серьезно переработать" проект постановления "О дальнейшем совершенствовании взаимодействия между правительством Москвы и организациями оптового продовольственного комплекса столицы на принципах государственно-частного партнерства". Этот вопрос сегодня рассмотрело столичное правительство.

  • Ритейлер "О'КЕЙ" определил цену IPO в $11 -

     

    Российский ритейлер "О'КЕЙ" определил цену IPO в $11, примерно посередине названного ранее ценового диапазона $9,9-12,9, сообщила компания во вторник. Таким образом, сеть оценила себя в $2,951 млрд, от размещения сама компания получит $161 млн. Это IPO станет первым в "осеннее окно" удачным размещением среди компаний с российскими активами.

  • Metro увеличил прогноз годовой прибыли -

     

    Немецкий ритейлер Metro увеличил прогноз годовой прибыли, сообщив о резком увеличении показателей в третьем квартале и возвращении к росту сопоставимой выручки во всех отделениях. Metro ожидает, что в 2010 году ее прибыль до выплат по процентам, налогам и других единовременных вычетов составит €2,3 млрд, а не €2,2 млрд, как прогнозировалось ранее.

  • "О'КЕЙ" привлек около $477,7 млн, подсчитал "Коммерсант" -

     

    По предварительным подсчетам, ритейлеру "О'КЕЙ" удалось привлечь $460,9-477,7 млн, исходя из стоимости депозитарной расписки (соответствует одной акции) в размере $11-11,4. Это означает примерно середину заявленного ранее ценового диапазона — $9,9-12,9 за бумагу. Всего инвесторам было предложено 41,9 млн акций.



Выставка "Продэкспо"

PDF Печать E-mail

07.02.2010 12:11

 

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум "Продэкспо" является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 16 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка пройдет с 8 по 12 февраля 2010 года.

За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект "Продэкспо" сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

выставки

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Выставки